Маршрутки и автобусы Шумилино — Бегомль на 8 Feb

Цены





Prices for nearest dates

from 10 Br

8 Feb, We

06:50
Шумилино
ЖД Вокзал
09:00
Бегомль
Бегомль АС
10 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 2 h 10 min

11:20
Шумилино
ЖД Вокзал
13:30
Бегомль
Бегомль АС
10 Br

for 1 seat

3 seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 2 h 10 min

17:05
Шумилино
ЖД Вокзал
19:15
Бегомль
Бегомль АС
10 Br

for 1 seat

1 seat left

Mercedes-Benz, Sprinter Classic

В пути: 2 h 10 min

Маршрутки Шумилино — Бегомль на Route.by. Расписание, цены, поиск

Маршрутка Шумилино — Бегомль . Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • пересечение ул Синко и ул Минчугова
    • ЖД Вокзал
    • Улла
    • Сокорово
    • Камень
  • On the map
    • Бегомль АС
    • Замосточье

Time of departure

Сортировать рейсы