Пинск — Минск

Маршрутки from 25 Br





Prices for nearest dates

from 25 Br

30 Jun, Th

from 25 Br

1 Jul, Fr

from 25 Br

2 Jul, Sa

from 25 Br

3 Jul, Su

from 25 Br

4 Jul, Mo

from 25 Br

5 Jul, Tu

from 25 Br

6 Jul, We

from 25 Br

7 Jul, Th

from 25 Br

8 Jul, Fr

from 25 Br

9 Jul, Sa

from 25 Br

10 Jul, Su

from 25 Br

11 Jul, Mo

from 25 Br

12 Jul, Tu

from 25 Br

13 Jul, We

from 25 Br

14 Jul, Th

from 25 Br

15 Jul, Fr

08:50
Пинск
Автовокзал, платформа 5
12:50
Минск
Автовокзал Центральный (платформа №15)
25 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter Classic

В пути: 4 h

10:00
Пинск
Автовокзал, платформа 5
14:00
Минск
Автовокзал Центральный (платформа №15)
25 Br

for 1 seat

1 seat left

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 4 h

11:30
Пинск
Автовокзал, платформа 5
15:30
Минск
Автовокзал Центральный (платформа №15)
25 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter Classic

В пути: 4 h

13:00
Пинск
Автовокзал, платформа 5
17:00
Минск
Автовокзал Центральный (платформа №15)
25 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 4 h

15:20
Пинск
Автовокзал, платформа 5
19:20
Минск
Автовокзал Центральный (платформа №15)
25 Br

for 1 seat

4 seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 4 h

15:20
Пинск
Автовокзал, платформа 5
19:20
Минск
Автовокзал Центральный (платформа №15)
25 Br

for 1 seat

5+ seats available

В пути: 4 h

17:00
Пинск
Автовокзал, платформа 5
21:00
Минск
Автовокзал Центральный (платформа №15)

В пути: 4 h

Маршрутки Пинск — Минск from 25 Br на Route.by. Расписание, цены, поиск

Маршрутка Пинск — Минск from 25 Br. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Из города Пинск

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • Автовокзал, платформа 5
    • Пинск, ж/д вокзал
    • другой вариант
    • Интернациональная
    • Кинопрокат
    • Северный микрорайон
    • ОАО Полесье (КВТ)
    • Центральная больница
    • Галево /Магазин
    • Галево С/Х колледж
    • Посеничи кладбище
    • Галево С/Х колледж-2
    • Посеничи
    • Ставок
    • Подболотье
    • Подболотье -2
    • Кривчицы
    • пов на Ясельду
    • Логишин- ПМК
    • Логишин автостанция
    • Тростянка
    • Валище
    • Озаричи
    • Краглевичи
    • Телеханы
    • Долгая
    • Святая Воля
    • Великая Гать
    • Оброво, поворот
    • Вулька Обровская ,поворот
    • Козики
    • Яглевичи
    • Ивацевичи (магазин Мартин )
    • Волька (171 км)
  • On the map
    • Автовокзал Центральный (платформа №15)
    • Вязань
    • Чечино
    • Черкасы
    • Щомыслица
    • ост. м. Малиновка
    • ост. м. Петровщина

Time of departure

Сортировать рейсы