Орша — Витебск

Маршрутки from 7 Br





Prices for nearest dates

from 10 Br

25 Sep, Su

from 7 Br

26 Sep, Mo

from 7 Br

27 Sep, Tu

from 7 Br

28 Sep, We

from 7 Br

29 Sep, Th

from 7 Br

30 Sep, Fr

from 7 Br

1 Oct, Sa

from 7 Br

2 Oct, Su

from 7 Br

3 Oct, Mo

4 Oct, Tu

5 Oct, We

from 7 Br

6 Oct, Th

from 7 Br

7 Oct, Fr

15:00
Орша
ЖД Вокзал
16:20
Витебск
ост. Автовокзал

Citroen, Jumper

В пути: 1 h 20 min

16:00
Орша
ЖД Вокзал
17:20
Витебск
ост. Автовокзал

Volkswagen, LT

В пути: 1 h 20 min

17:00
Орша
ЖД Вокзал
18:20
Витебск
ост. Автовокзал

Citroen, Jumper

В пути: 1 h 20 min

18:00
Орша
ЖД Вокзал
19:20
Витебск
ост. Автовокзал
10 Br

for 1 seat

2 seats available

Renault, Master

В пути: 1 h 20 min

19:00
Орша
ЖД Вокзал
20:20
Витебск
ост. Автовокзал

Citroen, Jumper

В пути: 1 h 20 min

20:00
Орша
ЖД Вокзал
21:20
Витебск
ост. Автовокзал

Citroen, Jumper

В пути: 1 h 20 min

Маршрутки Орша — Витебск from 7 Br на Route.by. Расписание, цены, поиск

Маршрутка Орша — Витебск from 7 Br. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • ЖД Вокзал
    • остановка Улица Молокова
    • остановка Поликлиника № 3
    • остановка Микрорайон Черёмушки
    • остановка Микрорайон Восточный
    • Городская больница № 1 имени Семашко
    • остановка Торговый центр
    • остановка Городской Центр культуры
    • остановка ЗАО Раница
    • остановка Ледовый дворец
    • остановка Белгосстрах
    • остановка Политехнический колледж
    • остановка Медицинский колледж
    • остановка Улица Селицкого
    • остановка Завод ПАК
    • остановка Электросети
    • остановка Улица Строителей
    • остановка Ресторан Гранд
    • ТРАССА М1
    • п. Высокое
    • п. Гришаны
    • АЗС Татнефть
  • On the map
    • ЕВРООПТ (Билево)
    • СШ №11 (Московский)
    • Площадь Победы (Московский пр-т)
    • Площадь Свободы
    • ост. Автовокзал

Time of departure

Сортировать рейсы