Минск — Пинск

Маршрутки from 25 Br





Prices for nearest dates

from 25 Br

23 May, Mo

from 25 Br

24 May, Tu

from 25 Br

25 May, We

from 25 Br

26 May, Th

from 25 Br

27 May, Fr

from 25 Br

28 May, Sa

from 25 Br

29 May, Su

from 25 Br

30 May, Mo

from 25 Br

31 May, Tu

from 25 Br

1 Jun, We

from 25 Br

2 Jun, Th

from 25 Br

3 Jun, Fr

from 25 Br

4 Jun, Sa

from 25 Br

5 Jun, Su

from 25 Br

6 Jun, Mo

from 25 Br

7 Jun, Tu

08:50
Минск
Автовокзал Центральный (платформа №11)
12:50
Пинск
Железнодорожный вокзал
25 Br

for 1 seat

4 seats available

Mercedes-Benz, Sprinter Classic

В пути: 4 h

08:50
Минск
Автовокзал Центральный (платформа №11)
12:50
Пинск
Железнодорожный вокзал
25 Br

for 1 seat

5+ seats available

В пути: 4 h

10:20
Минск
Автовокзал Центральный (платформа №11)
14:20
Пинск
Железнодорожный вокзал
25 Br

for 1 seat

5+ seats available

В пути: 4 h

11:05
Минск
Автовокзал Центральный (платформа №11)
15:05
Пинск
Железнодорожный вокзал
25 Br

for 1 seat

5+ seats available

В пути: 4 h

13:20
Минск
Автовокзал Центральный (платформа №11)
17:20
Пинск
Железнодорожный вокзал
25 Br

for 1 seat

5+ seats available

В пути: 4 h

14:20
Минск
Автовокзал Центральный (платформа №11)
18:20
Пинск
Железнодорожный вокзал
25 Br

for 1 seat

5+ seats available

В пути: 4 h

15:25
Минск
Автовокзал Центральный (платформа №11)
19:25
Пинск
Железнодорожный вокзал
25 Br

for 1 seat

5+ seats available

В пути: 4 h

16:25
Минск
Автовокзал Центральный (платформа №11)
20:25
Пинск
Железнодорожный вокзал
25 Br

for 1 seat

5+ seats available

В пути: 4 h

17:35
Минск
Автовокзал Центральный (платформа №11)
21:35
Пинск
Железнодорожный вокзал
25 Br

for 1 seat

5+ seats available

В пути: 4 h

19:50
Минск
Автовокзал Центральный (платформа №11)
23:50
Пинск
Железнодорожный вокзал
25 Br

for 1 seat

5+ seats available

В пути: 4 h

21:30
Минск
Автовокзал Центральный (платформа №11)
01:30
24 May, Tu
Пинск
Железнодорожный вокзал
25 Br

for 1 seat

5+ seats available

В пути: 4 h

Маршрутки Минск — Пинск from 25 Br на Atlas. Расписание, цены, поиск

Маршрутка Минск — Пинск from 25 Br. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

В город Пинск

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • Автовокзал Центральный (платформа №11)
    • другой вариант
    • Центральный Автовокзал (платформа 9)
    • Центральный автовокзал (платформа 7)
    • ост. м. Петровщина
    • ост. м. Малиновка
    • Щомыслица
    • Черкасы
    • Чечино
    • Вязань
    • Веста
  • On the map
    • Ивацевичи (магазин Мартин )
    • Телеханы
    • Пинск, автовокзал
    • Железнодорожный вокзал
    • Интернациональная
    • Кинопрокат
    • ОАО Полесье (КВТ)

Time of departure

Сортировать рейсы