Минск — Любань

Маршрутки from 10 Br





Prices for nearest dates

from 10 Br

19 May, Th

from 10 Br

20 May, Fr

from 10 Br

21 May, Sa

15:30
Минск
Бобруйская 9 БГУ
17:30
Любань
Автовокзал
10 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 2 h

17:00
Минск
Бобруйская 9 БГУ
19:00
Любань
Автовокзал
10 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter Classic

В пути: 2 h

19:00
Минск
Бобруйская 9 БГУ
21:00
Любань
Автовокзал
10 Br

for 1 seat

5+ seats available

В пути: 2 h

21:00
Минск
Бобруйская 9 БГУ
23:00
Любань
Автовокзал
10 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 2 h

Маршрутки Минск — Любань from 10 Br на Atlas. Расписание, цены, поиск

Маршрутка Минск — Любань from 10 Br. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • Бобруйская 9 БГУ
    • Институт культуры ( Мостковская 16)
    • ост. Гостиница Спутник
    • ост. ул. Короткевича
    • Больница скорой помощи
    • ост. Казинца
    • АВТОВАЗ ост. Слуцкий Гостинец
    • ост. Сеница
  • On the map
    • Санаторий Расвет
    • Весея
    • Василькова
    • Калита
    • Круглое
    • Рабак
    • Уречье (Сельсовет)
    • Таль (Гостиница)
    • Автовокзал

Time of departure

Сортировать рейсы