Маршрутки и автобусы Минск — Лида на 5 Dec

Цены from 12 Br





Prices for nearest dates

from 12 Br

5 Dec, Mo

from 12 Br

6 Dec, Tu

from 12 Br

7 Dec, We

from 12 Br

8 Dec, Th

from 12 Br

9 Dec, Fr

from 12 Br

10 Dec, Sa

from 12 Br

11 Dec, Su

from 12 Br

12 Dec, Mo

from 12 Br

13 Dec, Tu

14 Dec, We

15 Dec, Th

16 Dec, Fr

17 Dec, Sa

18 Dec, Su

19 Dec, Mo

20 Dec, Tu

07:50
Минск
АВ Центральный
10:20
Лида
Автовокзал

В пути: 2 h 30 min

08:30
Минск
АВ Центральный
11:00
Лида
Автовокзал
12 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 2 h 30 min

09:00
Минск
АВ Центральный
11:30
Лида
Автовокзал
12 Br

for 1 seat

5+ seats available

Ford, Transit

В пути: 2 h 30 min

09:30
Минск
АВ Центральный
12:00
Лида
Автовокзал
12 Br

for 1 seat

5+ seats available

В пути: 2 h 30 min

10:00
Минск
АВ Центральный
12:30
Лида
Автовокзал
12 Br

for 1 seat

5+ seats available

Renault, Master

В пути: 2 h 30 min

10:30
Минск
АВ Центральный
13:00
Лида
Автовокзал
12 Br

for 1 seat

5+ seats available

В пути: 2 h 30 min

11:00
Минск
АВ Центральный
13:30
Лида
Автовокзал
12 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 2 h 30 min

11:30
Минск
АВ Центральный
14:00
Лида
Автовокзал
12 Br

for 1 seat

5+ seats available

В пути: 2 h 30 min

12:20
Минск
АВ Центральный
14:50
Лида
Автовокзал
12 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 2 h 30 min

13:00
Минск
АВ Центральный
15:30
Лида
Автовокзал
12 Br

for 1 seat

5+ seats available

В пути: 2 h 30 min

14:00
Минск
АВ Центральный
16:30
Лида
Автовокзал
12 Br

for 1 seat

5+ seats available

В пути: 2 h 30 min

15:00
Минск
АВ Центральный
17:30
Лида
Автовокзал
12 Br

for 1 seat

5+ seats available

В пути: 2 h 30 min

16:00
Минск
АВ Центральный
18:30
Лида
Автовокзал

В пути: 2 h 30 min

17:00
Минск
АВ Центральный
19:30
Лида
Автовокзал
12 Br

for 1 seat

5+ seats available

В пути: 2 h 30 min

18:00
Минск
АВ Центральный
20:30
Лида
Автовокзал
12 Br

for 1 seat

5+ seats available

В пути: 2 h 30 min

Маршрутки Минск — Лида from 12 Br на Route.by. Расписание, цены, поиск

Маршрутка Минск — Лида from 12 Br. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Из города Минск

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • АВ Центральный
    • Напротив ЖД Вокзала "Аптека 24ч"
    • Муз. комедия
    • тц. Корона (ст.м. Фрунзенская)
    • ГАИ( ост.Пинская)
    • Bon Hotel
    • ст.м. Пушкинская м-н Богатырь
    • ст.м. Спортивная
    • ост. Скала
    • ст.м.Кунцевщина ун-м Заходни
    • ст.м.Каменная горка (МЦ Лоде)
    • ул. Неманская
    • тц Простор (ост.Брикета)
    • АЗС за кольцевой
    • Кафе Ялинка
    • Ост. Байдаки
    • Горани
    • Аксаковщина
    • Первый поворот на Раков
    • Второй поворот на Раков
    • кафе Лесное 41км
    • Воложин, АЗС Лукойл
    • Бакшты
  • On the map
    • Автовокзал
    • Лицей №1 "3шк"
    • Госпиталь
    • Школа №6
    • Рыбиновского кам. забор
    • Рыбиновского кон.1
    • Рыбиновского СШ №17

Time of departure

Сортировать рейсы