Любань — Минск

Маршрутки from 10 Br





Prices for nearest dates

30 Jun, Th

from 10 Br

1 Jul, Fr

from 10 Br

2 Jul, Sa

from 10 Br

3 Jul, Su

05:00
1 Jul, Fr
Любань
Автовокзал
07:00
Минск
ост. "ЖД Вокзал"
10 Br

for 1 seat

1 seat left

Volkswagen, LT

В пути: 2 h

06:00
1 Jul, Fr
Любань
Автовокзал
08:00
Минск
Бобруйская 9 БГУ

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 2 h

06:00
1 Jul, Fr
Любань
Автовокзал
08:00
Минск
Бобруйская 9 БГУ
10 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 2 h

08:00
1 Jul, Fr
Любань
Автовокзал
10:00
Минск
Бобруйская 9 БГУ

Volkswagen, Crafter

В пути: 2 h

07:50
1 Jul, Fr
Любань
Автовокзал
10:00
Минск
Бобруйская 9 БГУ

Mercedes-Benz, Sprinter Classic

В пути: 2 h 10 min

10:00
1 Jul, Fr
Любань
Автовокзал
12:00
Минск
Бобруйская 9 БГУ
10 Br

for 1 seat

5 seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 2 h

11:00
1 Jul, Fr
Любань
Автовокзал
13:00
Минск
Бобруйская 9 БГУ
10 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 2 h

12:00
1 Jul, Fr
Любань
Автовокзал
14:00
Минск
Бобруйская 9 БГУ
10 Br

for 1 seat

5+ seats available

В пути: 2 h

13:00
1 Jul, Fr
Любань
Автовокзал
15:00
Минск
Бобруйская 9 БГУ
10 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 2 h

14:00
1 Jul, Fr
Любань
Автовокзал
16:00
Минск
Бобруйская 9 БГУ
10 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, LT

В пути: 2 h

15:00
1 Jul, Fr
Любань
Автовокзал
17:00
Минск
Бобруйская 9 БГУ
10 Br

for 1 seat

5+ seats available

В пути: 2 h

16:00
1 Jul, Fr
Любань
Автовокзал
18:00
Минск
Бобруйская 9 БГУ
10 Br

for 1 seat

5+ seats available

В пути: 2 h

17:00
1 Jul, Fr
Любань
Автовокзал
19:00
Минск
Бобруйская 9 БГУ
10 Br

for 1 seat

5+ seats available

В пути: 2 h

19:00
1 Jul, Fr
Любань
Автовокзал
21:00
Минск
Бобруйская 9 БГУ
10 Br

for 1 seat

5+ seats available

В пути: 2 h

Маршрутки Любань — Минск from 10 Br на Route.by. Расписание, цены, поиск

Маршрутка Любань — Минск from 10 Br. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • Санаторий Расвет
    • Красное Село
    • Дубники
    • Заболоть
    • Орлёво
    • Крахмалзовод
    • Крокодил
    • Советская
    • Кристал
    • Прачечная
    • Калинина
    • Кирова
    • Октябрьская
    • Березка
    • Горького
    • Янки Купалы
    • Фок
    • Купаловский
    • Пожарка
    • Доброном (Боровика)
    • Родный Кут (Боровика)
    • Кастюки (Лесничество)
    • Весея
    • Василькова
    • Калита
    • Круглое
    • Рабак
    • Уречье (Сельсовет)
    • Вяликая Слива
    • Нежевка
    • Исерно
    • ЛьноЗавод
    • Рыбхоз
    • ост. Лицей
    • Совецкая
    • Журавинка
    • Добраном
    • Мини-Маркет
    • Заселье
    • Погост
    • Кутнево (Застаринье)
    • Неволож
    • Смольгово
    • Таль (Гостиница)
    • Раковищи
    • Кастюки (Почта)
    • Василиса
    • Больница
    • Костел
    • Автовокзал
    • Миллениум
    • Дом Быта
    • Площадь (Почта)
    • Родный Кут
    • Сорочи
    • Юшковичи
    • Гуляево
    • Уречье (городок)
    • Осовец
    • БелМаркет
  • On the map
    • ост. "ЖД Вокзал"
    • Бобруйская 9 БГУ

Time of departure

Сортировать рейсы