Любань — Минск

Маршрутки from 10 Br





Prices for nearest dates

from 10 Br

27 Sep, Tu

from 10 Br

28 Sep, We

29 Sep, Th

from 10 Br

30 Sep, Fr

1 Oct, Sa

from 10 Br

2 Oct, Su

14:00
Любань
Автовокзал
16:00
Минск
Бобруйская 9 БГУ

Volkswagen, LT

В пути: 2 h

17:00
Любань
Автовокзал
19:00
Минск
Бобруйская 9 БГУ

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 2 h

19:00
Любань
Автовокзал
21:00
Минск
Бобруйская 9 БГУ
10 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 2 h

Маршрутки Любань — Минск from 10 Br на Route.by. Расписание, цены, поиск

Маршрутка Любань — Минск from 10 Br. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • Санаторий Расвет
    • Юшковичи
    • Гуляево
    • Заболоть
    • Дубники
    • Уречье (городок)
    • Крахмалзовод
    • Орлёво
    • Прачечная
    • Пожарка
    • Горького
    • Калинина
    • Фок
    • Кирова
    • Кристал
    • Янки Купалы
    • Октябрьская
    • Советская
    • Осовец
    • Кастюки (Лесничество)
    • Родный Кут (Боровика)
    • Доброном (Боровика)
    • БелМаркет
    • Крокодил
    • Купаловский
    • Березка
    • Таль (Гостиница)
    • Уречье (Сельсовет)
    • Рабак
    • Круглое
    • Калита
    • Василькова
    • Весея
    • Кастюки (Почта)
    • Раковищи
    • Смольгово
    • Неволож
    • Кутнево (Застаринье)
    • Погост
    • Заселье
    • Исерно
    • Нежевка
    • Вяликая Слива
    • ост. Лицей
    • Добраном
    • ЛьноЗавод
    • Рыбхоз
    • Совецкая
    • Журавинка
    • Мини-Маркет
    • Василиса
    • Больница
    • Костел
    • Автовокзал
    • Миллениум
    • Дом Быта
    • Площадь (Почта)
    • Родный Кут
    • Сорочи
  • On the map
    • Бобруйская 9 БГУ

Time of departure

Сортировать рейсы