Лида — Минск

Маршрутки from 11 Br





Prices for nearest dates

from 11 Br

30 Jun, Th

from 11 Br

1 Jul, Fr

from 11 Br

2 Jul, Sa

from 12 Br

3 Jul, Su

from 11 Br

4 Jul, Mo

from 11 Br

5 Jul, Tu

from 11 Br

6 Jul, We

7 Jul, Th

from 11 Br

8 Jul, Fr

from 11 Br

9 Jul, Sa

10 Jul, Su

11 Jul, Mo

12 Jul, Tu

13 Jul, We

14 Jul, Th

15 Jul, Fr

08:00
Лида
Выберите остановку
10:30
Минск
ост. "ЖД Вокзал"
11 Br

for 1 seat

5+ seats available

Ford, Transit

В пути: 2 h 30 min

10:00
Лида
Выберите остановку
12:30
Минск
ост. "ЖД Вокзал"

В пути: 2 h 30 min

11:00
Лида
Выберите остановку
13:30
Минск
ост. "ЖД Вокзал"
11 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 2 h 30 min

14:00
Лида
Выберите остановку
16:30
Минск
ост. "ЖД Вокзал"
11 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 2 h 30 min

15:00
Лида
Выберите остановку
17:30
Минск
ост. "ЖД Вокзал"
11 Br

for 1 seat

5+ seats available

Ford, Transit

В пути: 2 h 30 min

16:00
Лида
Выберите остановку
18:30
Минск
ост. "ЖД Вокзал"

Ford, Transit

В пути: 2 h 30 min

17:00
Лида
Выберите остановку
19:30
Минск
ост. "ЖД Вокзал"
11 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 2 h 30 min

18:00
Лида
Выберите остановку
20:30
Минск
ост. "ЖД Вокзал"
11 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 2 h 30 min

Маршрутки Лида — Минск from 11 Br на Route.by. Расписание, цены, поиск

Маршрутка Лида — Минск from 11 Br. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • Старый Южный "кпп"
    • Новый Южный
    • Выберите остановку
    • Лицей №1 "3шк"
    • Маентак
    • Алми
    • Амбулатория
    • Асфальтный завод
    • Баумана
    • Багратиона
    • Госпиталь
    • Генерала Беды
    • ЖБИ Аптека
    • Конечная 7
    • Коммунистическая ОРС
    • Комсомольский
    • Клары Цеткин
    • Лайковщизна
    • Ледовый Дворец
    • Лидсельмаш
    • Лидский Замок
    • Маг. Илона
    • Маг. Санта (тавлая)
    • Маг. Хадо
    • маг.Мартин (космос)
    • маг. Старт (новоселки)
    • маг.Сузорье
    • Машерова Универсам №17
    • Машерова 5
    • Машерова Евроопт
    • Машерова пожарка
    • Молодежный Костел
    • Молодежный Корты
    • Молодежный лесок
    • Молочка "Рест. Легенда"
    • Набережная Евроопт
    • Налоговая
    • Новосельская
    • Окрестина
    • Площадь
    • Пив завод
    • Попутчик
    • ПТУ (молодежный)
    • Рыбиновского СШ №17
    • Рыбиновского кон.1
    • Рыбиновского кам. забор
    • Республиканская
    • рест. Старый Замок
    • Радио
    • Свердлова ост.Щорса
    • Сельхозтехника
    • Строй Сити
    • Советкая 43
    • Школа №5
    • Школа №6
    • Школа №8
    • шайбаки кон 1
    • Энгельса "Газовая заправка"
    • ост. поворот Едки
    • Новицкие 2
    • Кенти
    • Докудово
    • Бискупцы
    • Залейки
    • Бол. сонтаки
    • Морино
    • Ивье
    • Лелюки
    • Лугомовичи
    • Дуды
    • Страчаняты
    • Корешеняты
    • Крупли
    • Лежневичи
    • Бакшты
    • Пацевичи
    • Расолишки
    • Рум
    • Автовакзал
    • Качана 6
    • Маг. Чайка
    • Светлана "ПинскДрев"
  • On the map
    • ост. "ЖД Вокзал"

Time of departure

Сортировать рейсы