Лепель — Шумилино

Маршрутки





Prices for nearest dates

from 7 Br

6 Oct, Th

11:05
Лепель
Автовокзал
12:30
Шумилино
м-н Евроопт ул. Ленинская
7 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter Classic

В пути: 1 h 25 min

15:55
Лепель
Автовокзал
17:20
Шумилино
м-н Евроопт ул. Ленинская
7 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 h 25 min

20:25
Лепель
Автовокзал
21:50
Шумилино
м-н Евроопт ул. Ленинская
7 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 h 25 min

Маршрутки Лепель — Шумилино на Route.by. Расписание, цены, поиск

Маршрутка Лепель — Шумилино . Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • Минское шоссе
    • Владимирская Церковь
    • Автовокзал
    • АЗС Беларуснефть
  • On the map
    • Камень
    • Сокорово
    • Улла
    • м-н Евроопт ул. Ленинская

Time of departure

Сортировать рейсы