Лепель — Минск

Маршрутки from 12 Br





Prices for nearest dates

from 12 Br

25 Sep, Su

26 Sep, Mo

from 12 Br

27 Sep, Tu

from 12 Br

28 Sep, We

29 Sep, Th

from 12 Br

30 Sep, Fr

from 12 Br

1 Oct, Sa

from 12 Br

2 Oct, Su

from 12 Br

3 Oct, Mo

4 Oct, Tu

5 Oct, We

6 Oct, Th

from 12 Br

7 Oct, Fr

from 12 Br

8 Oct, Sa

from 12 Br

9 Oct, Su

from 12 Br

10 Oct, Mo

14:50
Лепель
Автовокзал
17:15
Минск
ост. Автовокзал Центральный
12 Br

for 1 seat

1 seat left

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 2 h 25 min

15:40
Лепель
Автовокзал
18:03
Минск
ЖД вокзал

Mercedes-Benz, Sprinter Classic

В пути: 2 h 23 min

17:35
Лепель
Автовокзал
19:40
Минск
ост. Автовокзал Центральный

Mercedes-Benz, Sprinter Classic

В пути: 2 h 5 min

18:25
Лепель
Автовокзал
20:50
Минск
ост. Автовокзал Центральный

Mercedes-Benz, Sprinter Classic

В пути: 2 h 25 min

Маршрутки Лепель — Минск from 12 Br на Route.by. Расписание, цены, поиск

Маршрутка Лепель — Минск from 12 Br. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • АЗС Беларуснефть
    • Автовокзал
    • Владимирская Церковь
    • Минское шоссе
    • Юрковщина
    • Старый Лепель
    • Полоцкий тракт
    • Борисовский тракт
    • Рождественский храм
  • On the map
    • Экспобел
    • ст.м Борисовский тракт
    • площадь Якуба Коласа
    • ост. Автовокзал Центральный
    • ЖД вокзал
    • Экспобел
    • ст.м. Борисовский тракт
    • ст.м. Московская
    • Пл. Якуба Колоса
    • ост. Пл. Независимости

Time of departure

Сортировать рейсы