Маршрутки и автобусы Lyepyel' — Haradok на 25 May

Цены от 12 Br





Цены на ближайшие даты

24 May, Fr

от 12 Br

25 May, Sa

от 12 Br

26 May, Su

от 12 Br

27 May, Mo

от 12 Br

28 May, Tu

от 12 Br

29 May, We

от 12 Br

30 May, Th

от 12 Br

31 May, Fr

от 12 Br

1 Jun, Sa

11:05
25 May, Sa
Лепель
Автовокзал
13:05
Городок
Автостанция
12 Br

за 1 место

Свободно 5+ мест

Peugeot, Boxer

В пути: 2 ч

15:55
25 May, Sa
Лепель
Автовокзал
17:55
Городок
Автостанция
12 Br

за 1 место

Свободно 5+ мест

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 2 ч

20:25
25 May, Sa
Лепель
Автовокзал
22:25
Городок
Автостанция
12 Br

за 1 место

Свободно 5+ мест

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 2 ч

Маршрутки Lyepyel' — Haradok от 12 Br на Route.by. Расписание, цены, поиск

Маршрутка Lyepyel' — Haradok от 12 Br. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

В город Haradok

Остановка отправления и прибытия

  • На карте
    • Минское шоссе
    • Владимирская Церковь
    • Автовокзал
    • АЗС Беларуснефть
  • На карте
    • Автостанция

Время отправления

Сортировать рейсы