Кобрин — Барановичи

Маршрутки from 13 Br

Если проще позвонить:




Prices for nearest dates

from 13 Br

30 Sep, Fr

12:50
Кобрин
ост. Борисово (трасса М1)
14:50
Барановичи
Автовокзал

Volkswagen, Crafter

В пути: 2 h

14:50
Кобрин
ост. Борисово (трасса М1)
16:50
Барановичи
Автовокзал
13 Br

for 1 seat

3 seats available

Peugeot, Boxer

В пути: 2 h

17:20
Кобрин
ост. Борисово (трасса М1)
19:20
Барановичи
Автовокзал
13 Br

for 1 seat

2 seats available

Peugeot, Boxer

В пути: 2 h

Маршрутки Кобрин — Барановичи from 13 Br на Route.by. Расписание, цены, поиск

Маршрутка Кобрин — Барановичи from 13 Br. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • Пески
    • Патрики
    • Отель Бона
    • ост. Борисово (трасса М1)
    • ост. Магдалин
  • On the map
    • Автовокзал

Time of departure

Сортировать рейсы