Маршрутки и автобусы Vitebsk — Orsha на 4 Mar

Цены от 8 Br





Цены на ближайшие даты

3 Mar, Su

от 10 Br

4 Mar, Mo

от 10 Br

5 Mar, Tu

от 10 Br

6 Mar, We

от 10 Br

7 Mar, Th

от 10 Br

8 Mar, Fr

от 10 Br

9 Mar, Sa

от 10 Br

10 Mar, Su

от 10 Br

11 Mar, Mo

от 10 Br

12 Mar, Tu

от 10 Br

13 Mar, We

от 10 Br

14 Mar, Th

от 10 Br

15 Mar, Fr

от 10 Br

16 Mar, Sa

от 10 Br

17 Mar, Su

от 10 Br

18 Mar, Mo

05:50
4 Mar, Mo
Витебск
Парковка под мостом около автовокзала
07:10
Орша
ЖД Вокзал
10 Br

за 1 место

Свободно 5+ мест

Peugeot, Boxer

В пути: 1 ч 20 мин

06:10
4 Mar, Mo
Витебск
Парковка под мостом около автовокзала
07:30
Орша
ЖД Вокзал
10 Br

за 1 место

Последнее место

MAN, TGE

В пути: 1 ч 20 мин

08:00
4 Mar, Mo
Витебск
Парковка под мостом около автовокзала
09:20
Орша
ЖД Вокзал
10 Br

за 1 место

Последнее место

Citroen, Jumper

В пути: 1 ч 20 мин

09:10
4 Mar, Mo
Витебск
Парковка под мостом около автовокзала
10:30
Орша
ЖД Вокзал
10 Br

за 1 место

Свободно 5+ мест

Renault, Master

В пути: 1 ч 20 мин

10:00
4 Mar, Mo
Витебск
Парковка под мостом около автовокзала
11:20
Орша
ЖД Вокзал
10 Br

за 1 место

Свободно 5+ мест

Peugeot, Boxer

В пути: 1 ч 20 мин

11:00
4 Mar, Mo
Витебск
Парковка под мостом около автовокзала
12:20
Орша
ЖД Вокзал
10 Br

за 1 место

Свободно 5+ мест

Citroen, Jumper

В пути: 1 ч 20 мин

12:00
4 Mar, Mo
Витебск
Парковка под мостом около автовокзала
13:20
Орша
ЖД Вокзал
10 Br

за 1 место

Свободно 5+ мест

Peugeot, Boxer

В пути: 1 ч 20 мин

13:00
4 Mar, Mo
Витебск
Парковка под мостом около автовокзала
14:20
Орша
ЖД Вокзал
10 Br

за 1 место

Последнее место

MAN, TGE

В пути: 1 ч 20 мин

13:50
4 Mar, Mo
Витебск
Парковка под мостом около автовокзала
15:10
Орша
ЖД Вокзал
10 Br

за 1 место

Свободно 5+ мест

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 ч 20 мин

14:50
4 Mar, Mo
Витебск
Парковка под мостом около автовокзала
16:10
Орша
ЖД Вокзал
10 Br

за 1 место

Свободно 5+ мест

Citroen, Jumper

В пути: 1 ч 20 мин

15:50
4 Mar, Mo
Витебск
Парковка под мостом около автовокзала
17:10
Орша
ЖД Вокзал
10 Br

за 1 место

Свободно 5+ мест

Renault, Master

В пути: 1 ч 20 мин

16:40
4 Mar, Mo
Витебск
Парковка под мостом около автовокзала
18:00
Орша
ЖД Вокзал
10 Br

за 1 место

Свободно 5+ мест

Citroen, Jumper

В пути: 1 ч 20 мин

17:30
4 Mar, Mo
Витебск
Парковка под мостом около автовокзала
18:50
Орша
ЖД Вокзал
10 Br

за 1 место

Свободно 5+ мест

MAN, TGE

В пути: 1 ч 20 мин

18:00
4 Mar, Mo
Витебск
Парковка под мостом около автовокзала
19:20
Орша
ЖД Вокзал
10 Br

за 1 место

Свободно 5+ мест

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 ч 20 мин

18:40
4 Mar, Mo
Витебск
Парковка под мостом около автовокзала
20:00
Орша
ЖД Вокзал
10 Br

за 1 место

Свободно 5+ мест

Citroen, Jumper

В пути: 1 ч 20 мин

19:40
4 Mar, Mo
Витебск
Парковка под мостом около автовокзала
21:00
Орша
ЖД Вокзал
10 Br

за 1 место

Свободно 5+ мест

Renault, Master

В пути: 1 ч 20 мин

20:40
4 Mar, Mo
Витебск
Парковка под мостом около автовокзала
22:00
Орша
ЖД Вокзал
10 Br

за 1 место

Свободно 5+ мест

Citroen, Jumper

В пути: 1 ч 20 мин

Маршрутки Vitebsk — Orsha от 8 Br на Route.by. Расписание, цены, поиск

Маршрутка Vitebsk — Orsha от 8 Br. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Из города Vitebsk

Остановка отправления и прибытия

  • На карте
    • Парковка под мостом около автовокзала
    • ост. Автовокзал
    • Пирамида (Центр)
    • Библиотека им. Ленина (Центр)
    • Соседи(Московский пр-т)
    • СШ №31 (Московский)
    • СШ №11 (Московский)
    • Педагогический универ. (Московский)
    • Технологический универ. (Московский)
    • М-н "Санта" (Московский пр-т)
    • ост Короткевича
    • ЕВРООПТ (Билево)
    • Кладбище (Билево)
    • Виталюр (Билево)
    • Поворот на Аэропорт
    • поворот на Копти
    • поворот на Богушевск
  • На карте
    • остановка Ресторан Гранд
    • остановка Ледовый дворец
    • остановка Городской Центр культуры
    • ЖД Вокзал

Время отправления

Сортировать рейсы