Витебск — Минск

Маршрутки from 12 Br





Prices for nearest dates

from 19 Br

26 May, Th

from 19 Br

27 May, Fr

from 16 Br

28 May, Sa

from 19 Br

29 May, Su

from 19 Br

30 May, Mo

from 12 Br

31 May, Tu

from 14 Br

1 Jun, We

from 14 Br

2 Jun, Th

from 16 Br

3 Jun, Fr

from 12 Br

4 Jun, Sa

from 19 Br

5 Jun, Su

from 19 Br

6 Jun, Mo

from 12 Br

7 Jun, Tu

8 Jun, We

from 12 Br

9 Jun, Th

from 12 Br

10 Jun, Fr

06:00
Витебск
трц Корона
09:45
Минск
ост. "Вокзал"

Citroen, Jumper

В пути: 3 h 45 min

07:10
Витебск
трц Корона
10:45
Минск
ост. "Вокзал"

Peugeot, Boxer

В пути: 3 h 35 min

08:00
Витебск
Автовокзал платформа №1
11:45
Минск
ост. "Вокзал"
20 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter Classic

В пути: 3 h 45 min

08:30
Витебск
ост. Автовокзал
12:45
Минск
Автовокзал Центральный (платформа №12)
19 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter Classic

В пути: 4 h 15 min

09:00
Витебск
Автовокзал платформа №1
12:45
Минск
ост. "Вокзал"

Peugeot, Boxer

В пути: 3 h 45 min

10:00
Витебск
Автовокзал платформа №1
13:45
Минск
ост. "Вокзал"

Peugeot, Boxer

В пути: 3 h 45 min

11:00
Витебск
Автовокзал платформа №1
14:45
Минск
ост. "Вокзал"
20 Br

for 1 seat

1 seat left

Citroen, Jumper

В пути: 3 h 45 min

12:00
Витебск
Автовокзал платформа №1
15:45
Минск
ост. "Вокзал"
20 Br

for 1 seat

3 seats available

Citroen, Jumper

В пути: 3 h 45 min

12:50
Витебск
Автовокзал платформа №1
16:35
Минск
ост. "Вокзал"
20 Br

for 1 seat

5 seats available

Peugeot, Boxer

В пути: 3 h 45 min

13:30
Витебск
Автовокзал платформа №1
17:15
Минск
ост. "Вокзал"
20 Br

for 1 seat

5+ seats available

Peugeot, Boxer

В пути: 3 h 45 min

13:50
Витебск
Автовокзал
18:03
Минск
ЖД вокзал
19 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter Classic

В пути: 4 h 13 min

14:20
Витебск
Автовокзал платформа №1
18:05
Минск
ост. "Вокзал"
20 Br

for 1 seat

5+ seats available

Peugeot, Boxer

В пути: 3 h 45 min

15:00
Витебск
Автовокзал платформа №1
18:45
Минск
ост. "Вокзал"
20 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 3 h 45 min

16:00
Витебск
Автовокзал платформа №1
19:45
Минск
ост. "Вокзал"
20 Br

for 1 seat

5 seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 3 h 45 min

17:00
Витебск
Автовокзал платформа №1
20:45
Минск
ост. "Вокзал"
20 Br

for 1 seat

1 seat left

Peugeot, Boxer

В пути: 3 h 45 min

18:00
Витебск
Автовокзал платформа №1
21:45
Минск
ост. "Вокзал"
20 Br

for 1 seat

1 seat left

Volkswagen, Crafter

В пути: 3 h 45 min

19:00
Витебск
Автовокзал платформа №1
22:45
Минск
ост. "Вокзал"
20 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 3 h 45 min

20:30
Витебск
Автовокзал платформа №1
00:15
27 May, Fr
Минск
ост. "Вокзал"
20 Br

for 1 seat

5+ seats available

Citroen, Jumper

В пути: 3 h 45 min

Маршрутки Витебск — Минск from 12 Br на Route.by. Расписание, цены, поиск

Маршрутка Витебск — Минск from 12 Br. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • Кладбище (Билево)
    • ост Короткевича, КПД (Билево)
    • ул. Советская (Гагарина-Смоленский р-к)
    • Смоленский рынок (Гагарина-Смоленский р-к)
    • БСМП (Восток-Фрунзе)
    • ул.Кирова 3
    • Библиотека им. Ленина (Центр)
    • ЕВРООПТ (Титова)
    • Площадь победы (Центр)
    • СШ №31 (Московский)
    • Медуниверситет (Центр)
    • м-н Веста бывш. Березка (Центр)
    • СШ №11 (Московский)
    • Педагогический универ. (Московский)
    • Технологический универ. (Московский)
    • Витебские продукты №24 (Московский)
    • Тубдиспансер (Восток-Фрунзе)
    • Медцентр - Бульвар (ЮГА)
    • ЮГ-7 Роддом (ЮГА)
    • Ледовый дворец (ЮГА)
    • БЕЛМАРКЕТ (ЮГА)
    • Костел (ЮГА)
    • памятник Воинов-Интернационалистов (ЮГА)
    • кинотеатр Бригантина (ЮГА)
    • Черняховского РОВД (Центр)
    • Пирамида (Центр)
    • 5й Комунальный (ДСК)
    • Пролетарская площадь (ДСК)
    • Больница №2 (ДСК)
    • ул. 39й Армии (ДСК)
    • Библиотека им.Лынькова
    • Политехнический коледж (Центр)
    • гостиница Лучеса (Центр)
    • Областная больница (ЮГА)
    • трц Корона
    • Нефтебаза
    • ДСУ-3
    • Мясокомбинат
    • Островно
    • Крупенино
    • Будилово
    • Бешенковичи (поворот)
    • Свяча
    • Бочейково
    • Боровка
    • Лепельский военный санаторий
    • Лепель кафе 555
    • Полоцкий рынок (Тирасполь)
    • НИКА (Тирасполь)
    • АЗС Лукойл (Тирасполь)
    • Котеджи (Билево)
    • ск Локомотив (Титова)
    • СШ №8 (Титова)
    • 14-я Полоцкая (Титова)
    • фабрика ЗИ (Гагарина-Смоленский р-к)
    • Коледж (Гагарина-Смоленский р-к)
    • Поликлиника №5 (Гагарина-Смоленский р-к)
    • Журжево (Гагарина-Смоленский р-к)
    • ресторан Зелена гура (Восток-Фрунзе)
    • МАРКО (Восток-Фрунзе)
    • тц Эвиком (Восток-Фрунзе)
    • Правды-Смоленская (Восток-Фрунзе)
    • ЭВИСТОР (Восток-Фрунзе)
    • Автовокзал платформа №1
    • ост. Автовокзал
    • Автовокзал
  • On the map
    • Экспобел
    • ст.м. Борисовский тракт
    • ст.м. Восток
    • ст.м. Московская
    • Академия наук
    • площадь Якуба Коласа
    • ГУМ
    • ост. "Вокзал"
    • м. Борисовский Тракт
    • ост. Пл. Независимости
    • ЖД вокзал
    • Автовокзал Центральный (платформа №12)
    • Автовокзал Восточный
    • ст.м Борисовский тракт

Time of departure

Сортировать рейсы