Бегомль — Лепель

Маршрутки





Prices for nearest dates

from 6 Br

6 Oct, Th

08:30
Бегомль
Бегомль АС
09:40
Лепель
Автовокзал
7 Br

for 1 seat

4 seats available

Peugeot, Boxer

В пути: 1 h 10 min

13:10
Бегомль
Бегомль АС
13:50
Лепель
Автовокзал
6 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter Classic

В пути: 40 min

17:35
Бегомль
Бегомль АС
18:10
Лепель
Автовокзал
7 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter Classic

В пути: 35 min

Маршрутки Бегомль — Лепель на Route.by. Расписание, цены, поиск

Маршрутка Бегомль — Лепель . Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • Бегомль АС
  • On the map
    • Минское шоссе
    • Владимирская Церковь
    • Автовокзал
    • АЗС Беларуснефть
    • Рождественский храм
    • Борисовский тракт
    • Полоцкий тракт
    • Старый Лепель
    • Юрковщина
    • поворот Домжерицы
    • поворот Барсуки
    • Черница

Time of departure

Сортировать рейсы