Барановичи — Минск

Маршрутки from 25 Br





Prices for nearest dates

from 25 Br

29 Sep, Th

from 25 Br

30 Sep, Fr

1 Oct, Sa

from 25 Br

2 Oct, Su

from 25 Br

3 Oct, Mo

from 25 Br

4 Oct, Tu

5 Oct, We

6 Oct, Th

7 Oct, Fr

8 Oct, Sa

9 Oct, Su

10 Oct, Mo

11 Oct, Tu

07:10
Барановичи
Барановичи, Советский проспект
09:00
Минск
Автовокзал Центральный (платформа №15)
25 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 h 50 min

08:40
Барановичи
Барановичи, Советский проспект
10:30
Минск
Автовокзал Центральный (платформа №15)
25 Br

for 1 seat

4 seats available

Mercedes-Benz, Sprinter Classic

В пути: 1 h 50 min

10:10
Барановичи
Барановичи, Советский проспект
12:00
Минск
Автовокзал Центральный (платформа №15)
25 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 h 50 min

11:00
Барановичи
Барановичи, Советский проспект
12:50
Минск
Автовокзал Центральный (платформа №15)
25 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter Classic

В пути: 1 h 50 min

12:10
Барановичи
Барановичи, Советский проспект
14:00
Минск
Автовокзал Центральный (платформа №15)
25 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 h 50 min

13:40
Барановичи
Барановичи, Советский проспект
15:30
Минск
Автовокзал Центральный (платформа №15)
25 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 h 50 min

15:10
Барановичи
Барановичи, Советский проспект
17:00
Минск
Автовокзал Центральный (платформа №15)
25 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 h 50 min

17:30
Барановичи
Барановичи, Советский проспект
19:20
Минск
Автовокзал Центральный (платформа №15)
25 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 h 50 min

19:10
Барановичи
Барановичи, Советский проспект
21:00
Минск
Автовокзал Центральный (платформа №15)
25 Br

for 1 seat

5 seats available

Mercedes-Benz, Sprinter Classic

В пути: 1 h 50 min

Маршрутки Барановичи — Минск from 25 Br на Route.by. Расписание, цены, поиск

Маршрутка Барановичи — Минск from 25 Br. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • Барановичи, Советский проспект
  • On the map
    • Автовокзал Центральный (платформа №15)
    • Вязань
    • Чечино
    • Черкасы
    • Щомыслица
    • ост. м. Малиновка
    • ост. м. Петровщина

Time of departure

Сортировать рейсы