Барановичи — Кобрин

Маршрутки from 13 Br

Если проще позвонить:




Prices for nearest dates

from 13 Br

5 Jul, Tu

6 Jul, We

7 Jul, Th

from 13 Br

8 Jul, Fr

06:00
Барановичи
Автовокзал, платформа 3
08:00
Кобрин
ост. Борисово

Volkswagen, Crafter

В пути: 2 h

07:30
Барановичи
Автовокзал, платформа 3
09:30
Кобрин
ост. Борисово
13 Br

for 1 seat

4 seats available

Peugeot, Boxer

В пути: 2 h

09:00
Барановичи
Автовокзал, платформа 3
11:00
Кобрин
ост. Борисово
13 Br

for 1 seat

1 seat left

Renault, Master

В пути: 2 h

Маршрутки Барановичи — Кобрин from 13 Br на Route.by. Расписание, цены, поиск

Маршрутка Барановичи — Кобрин from 13 Br. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • Автовокзал, платформа 3
    • ост. Стадион
    • ост. Швейная фабрика
    • ост. Димитрова (пожарка)
    • ост. ТЭЦ
    • ост. Ледовый дворец
    • ост. Дружба
    • Трасса М1
  • On the map
    • ост. Борисово

Time of departure

Сортировать рейсы